Виктория

У меня мать ддр3. Я поставил 3 месяц назад озушку 1333мгц и хочу добавить с частотой 1600мгц?

А что будет если я поставлю так, с разными частотами? Мать p61а-d3.

Станислав Соколов

или одна из них работать не будет
или обе будут в режиме 1333мгц

тут будет зависеть от системной платы, как запрограммировал производитель

Екатерина Закатова

будет всё работать на меньшей частоте

Настёна Пасхина

Будет работать по минимальной

Владлена Иванова

будет работать как 1333мгц надо ставить все 1600мгц

Виталий Попов

Будет работать по низшей частоте. Есть вариант, что вообще одна из них работать не будет.

Евгений Дульнев

ничего не будет.

будет работать.

лучше поставить одинаковой частоты.

тем более что DDR3 сейчас стоит копейки.

желаю удачи!

Натали П

Ставь одну 1600 мгц, более вероятно что что не будут вместе работать.