Дарья Ломоносова

сегодня поставил мать asus F1A55-M LX3 R2.0,озу 4гб 1600мгц, и..

сегодня поставил мать asus F1A55-M LX3 R2.0,озу 4гб 1600мгц, и пришлось взять дешевый проц amd a4 3300 22 Ггц, видак стоит GeForse 9600 512?256 bit. До этого была мать gigabyte не помню, ну дрова, 2гб озу 800мгц, amd athlon 64 x2 dual core 2.21,с тем же видиком. Вопрос в чем, запускаю игры, а детализация хуже чем была на том железе, на пример assains creed 3 шел с фпс 11-14 и идеальным изображением и т д, а сейчас 20-24,но детализация, прорисовка и так далее в раза 3-4 хуже. Как это понимать? Я не разу с таким парадоксом не сталкивался! В чем соль? Можно ли исправить?

Дмитрий, дискретная GeForse 9600 512,256

MEGAFREESTYLER. Я отключал дискретную и подключал интегрированную, с этим все в порядке, она слабее дискртной, этого не могло быть, работает всегда в первую очередь дискретное видео

Евгения Мордакина

Судя по манере письма, ты крупный специалист в компьютерной сфере!! !
Только человек, хорошо знающий, о чем он говорит, может так писать!
Короче, САМ разберешься!

Наталия Леванюк

Ты поменял шило на мыло... спрашивается: нахрена? 🙂

Анфиса Затонская

поменяй этот раритет (9600) на нормальную, соответсвующую твоему железу видюху и вопросы сами отпадут.

Дашунька Свешникова

У тебя в процессоре интегрированная видеокарта, не уверен точно, но возможно что система при играх нагружает именно её, а не дискретную. Поковыряйся в настройках драйверов, поищи причину.

Еще как вариант - поставить более мощный процессор и проверить как после этого пойдут игры. ХЗ, может в нём и вся соль ситуации.

Ещё можно воткнуть видеокарту помощнее, попросить у друга например. В общем, советую перепробовать различные варианты, чтобы докопаться до причины и определиться с дальнейшим апгрейдом.

Татьяна Брикова

Интегрированная или дискретная карта подключена?