Юрий Юрий

можно ли установить на такую материнку как Asus P8H61-M LX3 R2.0, Intel H61 установить процессор core i5 3450

Видюху GTX 650Ti от zotac 8gb оЗУ (2*4)

Евгений Бехтерев

Она как раз и подходит под тип этих процессоров, хоть Core i7 ставь, просто разгона не будет, чипсет H61.
Видеокарту и память тоже

Татьяна Якименко

Запросто. И проц и видео и память. Можно, она поддерживает процессоры, выполненные по технологии 22 нм.

Сергей Киркин

Проц встанет на ура, да и видео тоже.

Алексей Гришкин

нельзя.
на эту материнку можно поставить core i5 2xxx