Михаил Печаткин

Подойдёт ли материнка ASUS P8H61-MX(/SI) OEM к процессору CPU Intel Core i5-2310 и хороша ли будет производительность?

Сашина Настя

по сокету смотри

Sa
Saikal

Нет чтоб погуглить, подойдет, смори если что на сокет у твоего проца сокет лга1155 и матери такой же

Александра Волкова

Подойдет, сокет 1155 у нее, только материнка дешевка и потому не очень, скорее для офисов.
Лучше выбирай на чипсетах P67, Z68, H77, Z77

Александр Брызгалов

подойдет! Н 77 или З77 лутше!!!