Степан Коржуков

Нормально ли будет работать видеокарта gtx670 4gb на материнки ASUS P8H61-MX R2.0/SI microATX?

жду адекватных ответов!
Заранее спасибо!

материнка с pci 3.0 x16

и видюха тоже с 3,0

процессор intel i5 3570K 3.4 ghz (Ivy Bridge)

Vasiya Kurganov

Да всё будет ок- работать будет как и на многих других. Вопрос с кем в паре? Вдруг проц слабый или же бп непотянет или ОЗУ маловато вот в чём вопрос

Ян
Яночка

Робити то буде але напевно 2 порти САТА закриє
тай при коштах на таку карту купляти офісну материнку посто ЖЕСТЬ

Мария Лютина

pci 3.0 зависит от поддержки процессора а не только от материнки. проц какой. видяшка будет работать норм но смотря какой мроц. с ней i5 3470-i5 3550-i5 3570 и будет ништяк. мать хрень . надо хотябы msi z77a-g43