Игорь Мишин

Материнка ASUS P5GV-MX

Кто то пробывал, ставить на мать ASUS P5GV-MX процессор мощнее чем указан в документах ( P4 672 ) ? ? ? Просто интересно что будет если поставить ( E2180 или D830 ) ?

Все эти процессоры под 775 сокет и у вех одинаковый кеш

Виктория Осипова

какой сокет? если сокет совпадает ставить можно, но скорее всего просто биос мат. платы не будет его поддерживать. решение - обновить биос, если такое обновление есть.

Ирина Чистякова

Он туда не встанет.

Н Н

Да, но надо обновить биос.