..
...я.... ....я....

как отключить встроеную видео карту на материнке asus p5l-mx?

внешняя стоит но при установке винды х64 не видет все 4гб оперативы а только 3,37

Светлана Архипова

вставь внешнюю и она отключится автоматически.

Рузана Дышекова

Поставите внешнюю и к ней дисплей, она сама и отключится. Не совсем правда, но помогать слегка будет.

Евгений Топилин

если внешняя стоит, то она и работает, а встроенная отключена, ты где набрался бреда, что её нужно отключить и начнет расти память как грибы? - посмотри лучше на спецификацию своего древнего чипсета мамы, который ограничил твою память и тебе ни при каких условиях не увидеть на ней 4ГБ в винде.