Ай
Айгиз

Материнка и видео карта

Хочу купить видео карту вопрос подойдет ли
видео карта к этой материнке - GIGABYTE GA-M68MT-S2P AM3 NVIDIA GeForce 7025/nForce 630a chipset Micro ATX AMD Motherboard

Видео карта:
Palit GeForce GTX 650Ti 1GB OC DDR5 (128 Bit), DVI, mHDMI, CRT

Блок питания: 500w

Теперь стоит: http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-430-ru.html

Татьяна Комирко

Да, подойдет

Илья Копылов

Видеокарта подойдет нормально, а шины в 128 бит для нее свободно хватает

Н-
Николай -Степанов

Теперь стоит... не подлежит обсуждению... то что берёшь ...смотря под какой камень... на сегодняшний день это минимум для AMD Phenom II X4 955 если ниже то ...её выше крыши (камень имел ввиду x3)

Св
Свет

Не советую эту видеокарту из за низкой пропускной шины 128 бит. Оптимально шина в 256 бит. Дороже, но и лутше по производительности во много раз.