Мария Дзиндзюра

проблема с видео картой ири материнкой

пришол с армии включаю комп, монитор не работает, думал монитор здох так как звуки включаемого компа присутствуют, вставил во встроеную видюху, все заработало, купил новую видюху 8700гтс, все равно не работает, оставил видюху воткнутой в материнку, но моник подлючил во встроенную видюху, комп оборудование работает, купил переходничек двиай порта, все равно таже херня, пожалуйста подскажите что за проблема у меня могла случится, и если комп не вылечить то какую мать купить так как думаю дело в ней 🙂 жду ответов очень надо новый комп пока брать не хочу

Сергей Грушин

проблема ири, мож пока служил-батарейка сдохла на маме и биос встал по дефолту-на встроенную видюху, переключи в биосе на внешний -PCI и посмотришь как будет, а гадать тут можно сколько угодно.

Елена Коротеева

сделай диагностику и узнаешь

Владимир Панков

а конкретней?

Олеся

Для начала глянь настройки Bios Потом дальше танцуй