Вера Мельник

Проблемы с видео картой???

У меня карта NVIDIA GeForce 9600GT 512 mb ставил дрова на неё , все было впорядке! ! но до выхода дров 310.70 после их установки комп сначало мин 10 норм работает но стоит запустить прогу все он виснет и работает кадрами (изображение кадрами) и тоже самое с новыми дровами! ! но старые работают норм!!!! ЧЕ делать? , В чем причина глюков? ? Ответы типа -" Отнеси в гарантию" . Не катят компу уже 3 год!!!

Николай Батагов

ставь старые дрова откуда их скачал то надо с ОФ САЙТА!!!! если в игры не играешь то их не надо обновлять ставь дрова с диска

Миргул Торобаева

было тоже самое, на GF 9800gt,установил старые драйвера все стало нормально, тоже попробуй

Наташа Щербакова

А чем тебя старые не устраивают - это обычное явление когда после обновления дров подобные глюки получаются!

Александр Жиляев

Как-то же надо новые карточки продавать.. . ))
Попробуй чистую установку