Дмитрий

Помогите! Проблема с Видео картой

Компьютер не включается с видеокартой, то есть включается на долю секунды и вырубается. Вытаскиваешь комп работает. Работает только со встроенной видеокартой.

Ал
Алексей

Вези её в ремонт, или покупай новую.

Виктор Бочаров

А у меня она глючит когда в унитазе воду не собрал. Когда я не думаю об уборке унитазной воды, то всё нормально. Бля, все на водопой!

Екатерина Арлет

Купи новую!! Она скоре неисправная

Алексей Сучков

Или твой блок питания гавно и не тянет.

Ceргей М.

попробуйте отрубить (в диспечере устройств) встроенную, возможно конфликтят

Семен Бычков

СОГЛАСЕН С Yanagi

Оксана

Виновники могут быть разные, может у блока питания мощности не хватать, могут быть на материнке проблемы, а может видеокарта тупо не рабочая. Начинать надо с замены, проверки или ремонта видеокарты. Вот сервис, если что: http://wna-service.ru/rus/remont_videokart/
заодно и насчёт мощности БП проконсультируйтесь у них...