Павел Габур

проблемы с видео картой!!!! помогите!!!!

У меня не установлен видеодрайвер и видеоконтроллер - не настроен как бы судя по всему, видео воспроизводится только в очень ужасном качестве (хотя оно точно хорошее должно быть) , страницы листаются волнами, в игру заходишь - пишет: "не удалось запустить игру, устройство 0 не поддерживается игрой, не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы. "
Что делать, и где это всё скачать?

Светлана Филиппова

Зайдите в диспетчер устройств в сведения и выложите ID своей видеокарты

Алена Каплун

Видеоконтроллер у тебя установлен, Даша.
Драйвер скачай с сайта nvidia.ru если карта нвидиа.
Выбери там свою карту, ос и скачай, потом установи, ничего страшного.

Максим

Убери старые дрова и по новой установи.. . 100 за 200 даю сработает