Валентина

проблема в видео картой

дрова для видюхи то он говорит что нет совместимого устройства, через эверест смотрю какая у меня видио карта он показывает Nvidia GeForce G103m я скачиваю на неё драйвера и он такую же ошибку выдаёт, что посоветуете?)

у меня модель Nvidia GeForce 9800gt а эверест показывает другую, на обе (Nvidia GeForce 9800gt и Nvidia GeForce G103m) скачиваю установки не одна не находит совместимого устройства, в биосе там есть два варианта видиоадаптера, я попробывал оба но не так не так не получалось

Дмитрий

Прочитать на самой видюхе её модель, и для неё качать дрова. Эверест бывает гонит,

Ро
Роза

посмотри на самой видеокарте какая модель

Денис Прибылов

ты с офиц сайта кочал

Шахноза Мамадалиева

посмотри в ютубе как дрова устанавливать, возможно ты чтото упускаеш!