Анастасия Камакина

Помогите мне с ноутбуком проблема графика/видео карта!!!

Карочее
1. Долго включается ноутбук
2. Когда захожу в браузер или в игры становится чёрный экран ну гаснит думаю а потом смнова он включается через секунд 20 или вапще не включается
а бывает вапще синий экран и приходится перезагружать ноутбук
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! !!

Виталий Широков

греется... это может быть и видюха и ещё что то

Даниил Павлов

если выпадает на играх то капец видюхе
либо процессор фигово охлаждается
ну и само собой понаустанавливал ты там явно гору всякой хрени которая стартует при включении компа даже если она тебе никуда не стучала