Антон Титов

Проблемы с видео картой на ноутбуке

Не как не могу переключить видео карту с интел кор хд 4000 на gt640.Панель управления нвидиа не открывается, тип программа не отвечает. в диспетчере устройств драйвера обноил на той и той видухи, ноут перезагрузил нечего не изменмлось. драйвера с той и с той стороны скачены, только драйвера не видят вдуху, а иногда видят (видеокарта физически цела, другие проги её видят) до переустановки виндовс всё ыло ноорм, переустанавливал с 8.1 64 на виндовс 7 64.ПОМОГИТЕ! ! (ВНИМАНИЕ! Драйвера переустановка не помогает.

Олег

Дистрибутив винды проверенный? или какой-то репак? и драйвера не могут не видеть видуху если ты видишь рабочий стол

Арв

переключить никак на ноуте, она автоматически включается когда ей надо к примеру в играх