Екатерина Абрамова

Помогите мне с ноутбуком проблема графика/видео карта

Карочее
1. Долго включается ноутбук
2. Когда захожу в браузер или в игры становится чёрный экран ну гаснит думаю а потом смнова он включается через секунд 20 или вапще не включается
а бывает вапще синий экран и приходится перезагружать ноутбук
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

Ро
Роберт

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796