Аня Лазарева

Помогите мне с ноутбуком проблема графика/видео картааааа

Карочее
1. Долго включается ноутбук
2. Когда захожу в браузер или в игры становится чёрный экран ну гаснит думаю а потом смнова он включается через секунд 20 или вапще не включается
а бывает вапще синий экран и приходится перезагружать ноутбук
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА умаляю ВАС

Андрей Тиранин

иди покажи профессионалам они то помогут

Ле
Лена

если долго включается ноутбук (а раньше быстрее было ?) значит что-то не работает. посмотри в диспетчере задач - все ли включено. Видеокарт на современных буках две - встроенная в маму (включается первая ) и вторая дискретная (включается автоматом если ресурсов первой не хватает) . Соответственно для браузера ее должно хватать с лихвой. Если экран гаснет - наверняка светит поход в сервис-центр

Николай Большой У

С железом что-то, возможно видеокарта накрылась или БП.