Алексей Стыкин

Какая графика на ноутбуке лучше?

Выбираю между двумя ноутбуками, на одном графика Integrated Intel® GMA HD, на другом NVIDIA® GeForce® GT 520MX with 1GB DDR3 VRAM. Какую лучше выбрать и в чём, собственно, разница?

Максим Нееми

Integrated Intel® GMA HD означает, что графический адаптер встроенный, экономный, специально под этот ноутбук.
NVIDIA® GeForce® -адаптер мощный, сильно греется, расходует питание, но имеет высокую производительность.
Вам выбирать, будете вы сидеть дома у мощной розетки, или гулять с ноутбуком на природе.

Konstantin Popov

Дискретная.

Юля Юльковна

лудше вторую графику

Екатерина Филютич

Второй видеоадаптер более производителен и имеет собственную память, а не импользует RAM.
На многих ноутбуках есть возможность переключения между графическими ускорителями, так как встроенный меньше ест батарейку.

Наташа Бочарова

берите с nvidia, так как она дискретная (в случае поломки её можно будет заменить) и более производительная.