Анна Пастушкова

Какой ноутбук лучше купить? Нужен бюджетный ноутбук для работы с графикой. Какой посоветуете?

Александр Кузнецов

Ноутбук ASUS K95VJ.

Андрей Александров

бюджетный для работы с графикой.. это фантастика, в любом случае дороже чем обычное барахло

Сергей Иванов

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Компьютеры, Интернет Железо

4Yngyz Tumaev

можно любой

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это смотря, что за работа с графикой. Если фотошоп, то бюджетный может и не потянуть либо быстро сдохнет.