Кр
Кристина

Электролобзик настольный мощный бюджетный, какой лучше купить?

Нужен недорогой мощный настольный электролобзик, с поворотным столом и плавной регулировкой оборотов, для пиления дерева толщиной примерно 6 см, желательно с выводом для фрезы

Intresni Niobicni

Как это, лобзик с выводом для фрезы? У лобзика возвратно поступательные движения, плюс маятниковая подкачка штока, у фрезера чисто круговое вращение шпинделя на высоких оборотах, гораздо бОльших, чем у лобзика. Даже параметры двигателя разные у этих машин.
Ты сам придумал такой инструмент?

Артём

мощный и бюджетный - фантазируешь, что ли ???