Василий

Настольная лампа. какая она должна быть? )

И если должен быть, то он к каждой лампе идет? или просто на партию?
а то в магазине мне сказали, что документы есть, готовы показать, именно на данную модель лампы, но их выдают только юридическим лицам и в комплекте к самой лампе они не идут. .

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!

Сергей Птира

хорошей карсивой

Та
Тамара

Лучше теплый свет (энэргосб.) под абажур 100w.Глаза не напрягает за работой, даже если долго сидите