Тихий Ужас

Настольная лампа воняет

Купила, включила, воняет электрикой, мне вот интересно она провоняется или тащить ее обратно в магазин. Вообще люстры покупала и настольные лампы, но такое впервой.

Галина Вайнярв

Сразу в магазин.

Дарья

Назад тащи. все равно скоро расплавится, если уже воняет.

Анна Лобко

Патроны китайские пластиковые, и контактные пружины железные, а не медные, плохо контачат, винты не затянуты как следует...

Анастасия

бежать менять, однозначно бежать.

Маргарита Макшакова

Китайцы частенько используют дрянную полиэфирную пластмассу и от ядовитого запаха не избавиться. Только возврат в магазин. Обязаны принять потому, что нельзя пользоваться в квартире. Ничем противным лампа пахнуть не должна. Иначе пусть покажут пункт в Инструкции, где про это написано, что может пахнуть...

Надежда Федоркина

В этих патронах контакт на заклепке, в пластмассе. Лампы накаливания плавят патрон, не подходят (даже маломощные) . Энергосберегающие ставьте с прямыми трубками, хорошо рассеивающие тепло. Но будет торчать.
Патрон уже надо выбросить. Возврат в магазин.