Vladimir Konovalov

Как починить настольную лампу?

Как приклеить ножку от лампы? Какой клей подскажите?

Oygoy Hgo

обломок в креплении на стол высверлить, в самой лампе- в то место где было крепление ставить на клей штифт диаметром под отверстие от высверленного обломка. Клей лучше взять эпосидный. Но и супер-клей пойдёт.

Екатерина Васина

Это металл? Тогда приварить надо. А если это пластик, то никакой клей не продержится и одного дня, сломается снова. Тут надо стягивать длинным винтом вдоль оси..

Виктор Карена

Это не клеится. Засверли с обеих сторон, нарежь резьбу и поставь шпильку. Или штырь на эпоксидке.

Вадим Леонтьев

Не парься, и вызови мастера.

Елена Емельянова

В смысле? Вставляется в паз и контрится потай болтом М3 без шляпки в теле станины....

Сергей

Рекомендую купить новую:
http://svitlo-tut.com.ua/catalog/nastolnye_lampy/