Виталий Шилкин

Скажите, я должен ли быть ан настольную лампу докУмент? типа РосТест?

И если должен быть, то он к каждой лампе идет? или просто на партию?
а то в магазине мне сказали, что документы есть, готовы показать, именно на данную модель лампы, но их выдают только юридическим лицам и в комплекте к самой лампе они не идут. .

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!

Алексей Жиляков

Сертификат соответствия. Так называется документ, который вам нужен. Предъявлять его (или ксерокопию) должны по первому требованию покупателя. Если этого не делают, то идите к другому продавцу.