Лариса Никитенко

какую настольную лампу купить для первоклашки?

Ир
Ирина

Лампа прищепка))

!александр !

много выбирали и консультировались.. . купили обычную с лампой накаливания, регулируемую по высоте.. .

Сергей Агашков

Мне кажется, что норм )

Игорь Гладун

"Светодиодную" - Не Так "Болезненно" Влияет На Зрение!!!

Мария Разживина

Хорошую, чтобы не скользила по столу, и с гибким "шлангом" от подставки до лампочки, чтобы можно было регулировать высоту, наклон. У нас хорошая лампа, синяя для мальчика, покупали в том году, в районе 700р.