Atahanjan

Здраствуйте. Подскажите, какой электролобзик купить\выбрать.

Бюджет 1500 - 2000 руб. Если не сложно, то напишите и модели. Спасибо. (-;

Ра
Рамиль

Ну за такие деньги можно нормальный российский взять, фирма "интерскол",модель сами выбирайте по мощности мотора смотрите, сколько оборотов в минуту, чем выше тем лучше и дороже конечно.

Анна Колосова

Отличные - от 5000 руб
Хорошие - от 2000 руб
Неплохие - от 1000 руб. Но качество - как повезёт.. .
Впрочем, если нужно раз в год на даче несколько дощечек отпилить, можете выбирать абсолютно любой инструмент...