Ек
Екатерина

Какой депилятор лучше купить? Хочу купить депилятор, подскажите пожалуйста какой лучше выбрать?

Виктория Шамрова

Химические депиляторы, это действительно самый удобный безболезненный и простой способ для удаления волос. Поэтому если вам нужен самый быстрый способ депиляции и самый безболезненный, то правильно выбрать депилятор химический.

Ирина ****

Мне нравится фирмы Veet, который продается со специальным станком, наносишь на ножки и наслаждаешься душем, потом станком все снимаешь и вуаля ты богиня!

Инесса Выборная

У богинь не растут волосы в ненужных местах.