Lika Len

Решил купить оборудование WiFi и потерялся. Подскажите, что выбрать?

Вот тут выбираю, http://tehmark.ru/shop/wi-fi/ и не могу понять, что лучше для дома

Дмитрий Гусев

8 040 руб.
Взял бы этот !
Ubiquiti EdgeRouter POEEdgeRouter POE - высокопроизводительный роутер серии Ubiquiti EdgeMax с 5 гигабитными Ethernet портами с поддержкой POE.

Екатерина

купи обычный Таттелеком

Александр Бисяев

а что именно тебе нужно пиши в личку. вообще я беру оборудование д-линк

Юлічка Казіева

Прежде, чем ЧТО-то покупать -- проконсультируйся по этому поводу у своего Интернет - провайдера -- тогда не будешь испытывать проблем со своим Wi Fi ...

Инна Богомолова

бери д-линк роутер вай-фай 350й или новее

Яна Иванова

D-Link серия dir300 и выше. . надёга и без проблем

Владимир Климов

че в тайгу ушли без компаса и телефона