Тамара Яблонская

Подскажите пожалуйста какое оборудование купить для качественной записи вокала дома.

Подскажите пожалуйста, какое оборудование купить для записи вокала дома, нужно хорошое качество звука, предпочтительно быстрый реп с припевами, бюджет 10-15 тыс. Смотрел юсб микрофоны, Audio-Technica AT2020USB+ Стоит рассматривать как вариант? Какие микрофоны и оборудование к ним вы бы порекомендовали, с учетом бюджета.

Ел
Елена

Хорошую звуковую карту в хороший ПК купи, может и на микрофон останется, микрофон под неё и подбирать.

Ариф Алимшоев

дома хорошего звука не записать, проверено