Твой Друг

Посоветуйте пожалуйста, какую качественную напольную акустику лучше купить ?

Посоветуйте, пожалуйста какую качественную напольную акустику для домашнего кинотеатра и прослушивания музыки лучше купить и какой к ним подойдёт ресивер? Что вы можете сказать про напольную акустику Audio Vector Ki 3 или напольная акустика JBL ES 80 CHERRY

Натали Петруня

Колонки надо слушать и выбирать те, которые понравились.

А ресивер - абсолютно любой. Сейчас они только мощностью отличаются. А качество звука у всех одинаковое, независимо от брэнда и цены.

Александр П

Все это гадание на кофейной гуще! ) Надо идти в салон и слушать! Могу подкинуть еще пару претендентов на прослушку - Dali Zensor 7, и Focal-JMlab Chorus 716 . А послушать в паре с Onkyo TX-NR709.

Роман

В прослушке одно- дома будет другое, купил саб, дома ФОНИТ, отвез в сервис, включаю- тишина, дело в 220 вольт оказалось и неиспровимо