Дмитрий Самодумов

Посоветуйте красивую и качественную напольную плитку?

Святуся Смирнова

Олечка! Да кто же тебе "ляпнет" вот так??? Сколько факторов-"дизайн",проектировка, какое "видение" квартиры или дома? -"Модерн","Классика","Ампир"??Ты о чём???.

Алла Смирнова

Я недавно сменила убогое старье на новую плитку. Советую Вам воспользоваться http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/plitka Здесь можете узнать ответы на все интересующие вопросы. Мне очень помогли консультации Mrpol.ru Здесь можно многое узнать напольных плитках .

Юлия Кравцова

20 лет клею плитку, соотношение цена и качество- керема марацци. Все зависит от Вашего вкуса, бывает очень дорогая плитка изнашивается через год. Смотрите так же Испанию и Италию. Керамогранит долговечней. Удачи!