Виктор Семилетов

выбор напольной акустики

Нужен совет по выбору напольных громкоговорителей для домашнего кинотеатра ценой около 20000 (можно немного дороже) для просмотра фильмов и музыки. смотрел YAMAHA NS777 но мнения очень расходятся. теперь не знаю что выбрать. комната 26кв. м.

Ва
Валентина

идти и слушать в магазине, каждому разный звук нравится. верь "ухам" своим, а не дяде.

V@
Vassilissa @

конечно мой ответ не устроит
но все эти колонки пфф
по сравнению с передаленной 35АС

Евгения Бойченко

Только слушать, и желательно в комнате для прослушивания с габаритами, сравнимыми с Вашей. В некоторых фирмах такие комнаты есть.

Ге
Генрих

У меня напольная акустика от Acoustic Energy, звучание просто вышка!! Покупал тут https://hifirussia.ru/brands/acousticenergy
Предоставили гарантию и сделали скидку при покупке)) Приобретением доволен, да и магазин своей работой и отношением порадовал!