Алексей Казанцев

Пожалуйста подскажите качественную программу для записи звука !

. Очень нужна концертная запись песни, но нигде не могу найти, решил сам записать.

Юлия Мацнева

Adobe Audition 5
Скачать можно отсюда
Если руки не из жопы и научишься пользоваться, она очень будет полезна при записи и обработке вокала)

Svetlana Boukova

"Пожалуйста подскажите качественную программу для записи звука !"

С лучшим качеством, чем она записана на сайте не запишешь.
А если нужна очень качественная запись, то воспользуйся программой "Записывалка_звука. ехе".
Удачи и успеха ...