И*
Иван *скарабей* Жучков

подскажите программу для записи звука из воспроизводимой программы

нужна программа чтобы записывать звуковую дорожку из запущенной программы без использования микрофона

без использования микрофона значит чтобы программаполучала звук не свнешних приемников а копировала дорожку, в данный момент выводимую звуковой картой

Антон

Эмм.. . Что значит без использования микрофона?

Евгений Максименко

вообще любая, хоть стандартная звукозапись windows, просто d микшере системном d устройствах ofgbcb выберите соответствующее устройство - оно у всех называется по-разному: где stereo mix, где what you hear....