Лера

Подскажите программу для записи звука через звуковую карту

Всем привет.
Подскажите программу для записи многоконального, звука через звуковую карту.
В ПК установлено 2-е звуковые карты, надо писать три телефона, нужна только программа, подскажите хоть как называется. Нужна программа либо бесплатная хоть какая либо платная но с возможностью подобрать ключь.

Галина Ким

логичнее использовать запись посредством микрофона. Что писать то собрался и как собираешься 3 телефона к звуковухе цеплять?