V@
Vassilissa @

какой посоветуете ноутбук фирмы ДНС

Анна Шаповалова

Почему именно этой фирмы, по мне, чем больше БЕСПЛАТНОЙ поддержки по интернету - тем лучше. (Асус, Асер)

Александр

Советую Acer Aspire E. Можно здесь посмотреть http://vk.cc/2wf2GX

Ирина Воротилина

ДНС продаёт под своим брендом самые дешёвые китайские модели. Смотрите ноутбуки Asus, у них самый низкий процент обращений в сервисные центры.

Дима Маркелов

DNS (0164783) (HD)
DNS (0170742) (HD)

DNS (0163031) (HD)
DNS (0800155) (HD/Touch)
DNS (0164768) (HD+)
DNS (0801151) (HD+)