Евгения Мордакина

Какой фирмы ноутбук посоветуете приобрести?

Ев
Евгений

Lenovo Samsung или Mac Book

Maksim Bezbah

Слышал неплохое соотношение цены/качества у ноутбуков ДНС, продающихся в магазинах ДНС. За бренд не переплачиваешь, как с известными марками, а производительность не уступает. (ДНС - латинскими буквами, в ответе не могу правильно написать)

Ла
Лана

Lenovo, Samsung, Asus

Мария Фомичёва

делл, самсунг, асус

Владимир

Примерно в таком порядке Мак, Асус (Тайвань 24 месяца гарантии) , Тошиба, Асер, НР и Сони остальные в "хвосте"))) Это так по надёжности, сбалансированности и удобству пользования плюс на основе разных данных))) . Не претендую на роль всего, всё субъективно на основе своего опыта и знаний, буду рад если кто думает по другому, а главное аргументированно и с фактами, всё остальное "от Лукавого". Удачи!