Svetlana Starikova

Какой фирмы чемодан приобрести. Отпуск, а какой лучше чемодан купить не знаю - что посоветуете?

Александр Дудин

я ВСЕГДА выбираю только пластмассовые и на 4-х колесиках! на 4-х колесиках т. к. можно рядом с собой катить 9 и сумку поставить сверху)

а не тащить за собой, чтобы он по пяткам бил) )

пластмассовый тк. тканевые разрезались пару раз

Александр Терновский

мторя какой вам нужен естьразные типы Подешевле - если в Москве живете то в магазин сумкиСемоданы при ТЦ на кожгалантерейно ф-ке Медведково (импрт во втором здании вход отдельно) Проезд ст ж д Лосиноостровская посл ваог с вокзала у рынка садитесь на автоус 601 до ост Кожгалантерейная фабрика Медведково. Можно на том же автобусе от ст м Медведково или Алтуфьево