Rinan Halabiya

Посоветуйте, какой фирмы купить чемодан в пределах 13-15тыс. ! Большой, пластиковый, 4 колеса

У кого-нибудь были чемоданы фирм Roncato, Dielle, Itluggage?

Такой, чтобы не убился сразу и чтобы его хватило на несколько лет) Спасибо!

Андрей Паршин

Мы за 4 тыщ купили тряпочный. Уже третий год с ним ездим и друзьям даем. Правда перед полетом всегда пленкой обмативаем и чемодан, как новенький смотрится.

Никита Коршунов

посмотрите самсонит, они хорошие, стоят кстати дешевле чем вы думаете, я брала большой чемодан, пластиковый за 9800

Андрей

Samsonite (Самсонайт) - очень хорошие чемоданы. Как раз в эту сумму уложитесь

Наталья Трофимова

lopatnik.ru/catalog/1319738908/L84235.php
Вот очень хороший, прочный.
На этом сайте очень большой выбор. стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.