Александр Савинов

Хочу купить нетбук посоветуйте фирму но цена в пределах 13 тысяч?

Эдуард Богданов

Отличная фирма Asus.

Da
Daimond

HP и как сказано выше ASUS.

Алишер Носиров

Все основные вендоры (фирмы) делают хорошие нетбуки. Опасайтесь непонятных и малоизвестных фирм. А конкретно - лучше самой выбрать, опираясь на свои предпочтения: цвет, форма и материал корпуса, работа клавиатуры, цветопередача дисплея. В аппаратном плане они почти одинаковы (младшенькие) , выбирайте под себя.

Татьяна Ким

да смотрите на общие характеристики. возьмите знающего человека. у меня e-mashines был. в руках понимающего человека отлично работает