Юля Пискарева

Посоветуйте, пожалуйста, более или менее нормальный ноутбук или нетбук по цене от 10 до 13 тысяч)

Здравствуйте, ищу ноутбук или нетбук) Нужно, чтобы был экран желательно не маленький, и более или менее хорошая видеокарта. Смотрела на сайтах, там на компах Radeon 6 или 7 серии, хороши ли они? Выбираю в подарок, нужно срочно)

Па
Павел

ну за такие бабки он неможет быть хорошим если для игр современых