Алла С

Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы лучше купить газовую плиту? В пределах 15 тысяч

Наталья Василенко

Мы купили AEG и очень довольны. Пользуемся уже 7-й год
В интернет-магазинах большой выбор и нередко скидки

Furkat

Горение Чехия отличная плита

Джахонгир Юлдашев

Если сомневаетесть, то лучьше почитать отзывы тех людей, которые уже купили и попользвались определенными марками газовых плит. Из этих отзывов можно узнать все их достоинства и недостатки. Почитать отзывы можно на сайте компетентно. ру, только наберите латинскими буквами и перейдите в раздел Техника - Для кухни - Газовые плиты

Екатерина Семакова

Лучше немного добавить и купить Бош, немецкое качество все таки. Прослужит не 1 год. У самих бош стоит больше 5 лет, никаких косяков не было замечено. И наверно еще 5 лет простоит.