Александр Мишкин

Посоветуйте хорошую газовую плиту. Какая фирма?

Собираемся менять плиту, нынешняя Грета, духовка у неё отвратительная. А нам она очень важна, очень много печем.
Подскажите какая фирма хороша?

Без Умец

мне кажется, в газовых плитах никогда не угадаешь с духовкой ...одной и той же фирмы может хорошо печь, а может и не очень ...у меня индезит, духовка не совсем уж хороша .. как ни старайся, а пока верх пропечется - низ сгорит ...до нее была какая то докембрийского периода совдеповская плита . вот там духовка пекла шикарно .

Дмитрий

Gorenje...

Нюша

ВЕКО у меня, нравится

Ганга Уразбаева

ДА-122. Духовка гефест! просто чудо, я в восторге)))

Илья Горинов

я довольна своим " Гефестом"!!!!

Алёнка Солнцева

У нас электрическая ВЕКО, печёт просто супер. А у родственников и знакомых Gorenje газовые, им нравятся.