Джонатан Свифт

Вопрос про газовую плиту.

Какая плита лучше из нержавейки или эмалированная?. Мне нравится эмалированная, а мужу нержавейка))... Он говорит, что эмаль сейчас идет хуже, ни как раньше. Говорит, что нержавейки долговечнее? А я вот что-то читаю про них отзывы, пишут, что проблема с чисткой и мойкой, плохо отмываются? Что долговечнее?

Зафари Ильяс

Была у меня нержавейка. . .если у Вас есть прислуга, то можно покупать, но и то мне и её слатало бы жалко. . .за ней ухаживать одно наказание. . .одним словом.... эмалированная лучше...

Маргарита Коломийцева

Проще ухаживать, если плита покрыта стеклом.

Эмаль может откалываться и царапаться, на нержавейке лучше видны пятна.. . Из этих двух вариантов я бы выбрала эмалированную плиту!