Иван Иванович

Подскажите в вопросе о газовой плите!!!

От хозяев осталась газовая плита "Лада" новая, не использовалась. В общем толком и не собрана, но подключена. Там пакетик каких то гаек и железочка. А сзади отверстие для выхода воздуха или пара, видела у мамы эта железная деталь как то крепится туда. Люди подскажите как правильно ее туда собстенно прикрепить????

Маня Киула

А мужчины в доме зачем?

Нина Глушенкова

Карина, вызови лучше газовщика, пусть плиту проверит, вентили посмотрит. От греха, на всякий случай, а случаи бывают страшные - новости все смотрим. Не надо экономить, пожалуйста.