Дмитрий Кислицын

Вопрос к покупателям газовых плит от фирмы Electrolux EKG

Скажите пожалуйста, была ли на Вашей плите защитная обтягивающая пленка? Я говорю не об упаковочном пакете, в котором доставляют, а тонкая пленочка, похожая на пищевую или строительную, которой обтягивают технику, микроволновки, телефоны, и тп. Были ли такая же пленка на Вашей плите, были ли обтянуты все стенки и дверка? Спасибо!

Екатерина Игнатьева

Нет. Только синяя, как правило, клейкая лента, ящики что бы не открывались.