Егор

Плита Electrolux

Отдали плиту, я ее "встроил", а чего за модель на заднице не посмотрел, а инструкции нет, а кнопок много. Разбирать конструкцию не могу. Может у кого такая же есть и знают модель, чтоб мне инструкцию к ней найти.

Ни
Николай

Справа- включение горелок.
Слева крайняя- включение горелок в духовке- гриль, конвекция, нижний нагрев, верхний... Там нарисовано, где что включается.
Вторая слева- установка температуры в духовке
кнопки под дисплеем - установка времени выпечки (увеличение +, уменьшение -). там еще что-то, но не разобрать...

Надежда Левина

Ну, поскольку модель не новая: как вариант - зайдите на electrolux-rus.ru плиты газовые - найдите что-то похожее, а потом в поисковике наберите номер этой модели со словом инструкция - суть (назначение) кнопок не меняется)