Шавкат Шарипов

Плита Hansa!!! Помогите выбрать газовую плиту???

Остановил свой выбор на плите Hansa, у кого есть подскажите как печет и вообще как она?? ? Выбрал вот эту модель
Hansa FCGB 51020. Плита нужна газовая в пределах 10-12 тысяч. Кто что знает о плитах Hansa Отпишитесь плиз.

Александра Мансурова

Я Ханзу пыталась купить (вспоминаю) в 2010. Хотела, чтобы духовка была электрическая. Высмотрела, продавец мне говорит шепотом вот эту берите, а эту ...не стоит. Ее уже в Чайковске делали.
В результате взяла Занусси. Турецкой, что ли сборки. Работает, пеку.
1. Габариты. Во что впишетесь 50 на 50, или 60 на 60.
2. Тип духовки. На Ваше усмотрение.
3. Если эл. духовка, класс энергопотребления.
4. Внешний вид.
Полезные, на мой взгляд, функции - таймер (хотя бы механический) , конвекция (сухари и семечки) .
Бесполезные - вертел, разморозка.

Сергей Иванов

Hansa очень неплохая плита - сколько жена ни готовит все окей, так что проверено временем. Нет смысла переплачивать за дорогие бренды. Мы покупали газовую плиту на http://www.dostavka.ru/category_id/17646 с доставкой

Марина Прояева

Была до этого "Ханса".
Фигня. Это же российская фирма. Под немецким брендом. Духовка - отвратительная (но получше, чем у итальянских плит) . Плохой поджиг - вышел из строя через два года.
теперь взял варочную панель (газовую) "Вирпул" и электрическую духовку (встраиваемую) "Электролюкс". С конвекцией, с верхним и нижним нагревом. . .Доволен, как слон!!! !
Панель - около 4500, и духовка - до 11 000 руб.