Лилия

Что такое с Газовой Плитой?!!

Вообще не чем не оттирается, стоит 15 000 руб. , и такое дело!
Кто знает что это и как почистить????

Нет купили все было хорошо.
На ней кроме чайника не чего не капетим, с чайника неемного вода капает и такое получается.
Но не ужели от воды такие не стираемые разводы будут...?

Или это особенность покрытия?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А вы с таким уже купили? Или, может чем то таким облили, оплеснули чем то.... Если никакими средствами не получается, отмыть, то, может где купили обратиться, если вы так купили.... А если уже потом появилось, то значит дома чем то так сделали....

На
Наталья

Протрите средством для ухода за нержавеющей сталью.... Обратно все равно не примут, так как Вы должны были расписаться в удовлетворительном состоянии при внешнем осмотре!

Раиса Ахмедуллаева

Спец средства (не порошковые) и спец тряпочки в помощь! С поверхностями из нержавейки всегда глаз да глаз.
Народные средства:
сода,
лимонный сок или лимонная кислота,
нашатырный спирт.
Все средства предварительно проверять на маленьком участке.

Евгения Корик

Выход один, сполировать, но потом опять будут пятна. Тут как с зеркалом видно все разводы и пятна