Анатолий

Посоветуйте хорошую газовую плиту (не встройка)

Мария Починкина

Советую такую, как у меня - Bosch. Не помню модель, такая как на фото:

Компактная, цвет внешних поверхностей - сталь, стальные решетки, над варочной поверхностью - прочная стекляная крышка, удобное и понятное электронное управление, электророзжиг конфорок и духовки, таймер, газ-контроль, выдвижной ящик для посуды, 3 противня в комплекте. Работает отлично, очень ей довольна.

Виталий Семенов

GORENJE Производства Словакии. Цена приемлема и работает отлично.

Павел

Согласен про Gorenje. У самого такая - проблем нет.

Максим Плуталов

вот самая хорошая: Restart ELG150
берите, не пожалеете.